Механизмы трансформации - «МП-10» с горизонтальным амортизатором

Механизмы трансформации - «МП-10» с горизонтальным амортизатором в Екатеринбурге
Механизмы трансформации - «МП-10» с горизонтальным амортизатором

ООО " МЕХСТАЛЬКОМПЛЕКТ" - является ведущим производителем механизмов трансформации, мебельных аксессуаров и различных металлоконструкций, с опытом работы в этом направлении более 8-ти лет. 

Нашими клиентами являются ведущие Российские мебельные фабрики. На современном этапе развития Российского мебельного рынка стало необходимым разработка и внедрение новых качественных механизмов трансформации. Это и является основной задачей конструкторского бюро нашей компании.

Имеется продолжительный опыт производства механизмов по индивидуальным заказам мебельных фабрик, а так же, разработка и изготовление эксклюзивной продукции для дальнейшего патента.

Производственная база компании ООО "МЕХСТАЛЬКОМПЛЕКТ" окончательно сформировалась после введения в строй современной порошково-покрасочной линии. Наравне с этим имеется весь спектр оборудования, позволяющий наилучшим образом и в кратчайшие сроки проводить все этапы качественной металлообработки.

Цветовая гамма порошковой окраски насчитывает более 100000 оттенков, стандартные цвета, используемые на нашем производстве - белый, серый, черный, но мы можем покрасить механизмы в любой цвет по желанию заказчика.

Мы не боимся нестандартных и малобюджетных проектов. Свяжитесь с нами и мы с радостью проконсультируем Вас по любым вопросам, касающимся нашего производства и выпускаемой продукции.



Кухня «Наполи 1»
используется фурнитура и механизмы ведущих мировых производителей: blum, kessenbomer....
Компьютерный стол «KC-11»
основным преимуществом данных моделей компьютерных столов является их компактность, что делает их удобными рабочими местами как для дома, так и для офиса.... отсутствие острых углов, плавные линии делают столы безопасными для домашнего пользования.... полки под клавиатуру крепятся на роликовых направляющих высочайшего качества, что обеспечивает плавное скольжение ролика по поверхности направляющей....
Диван «Рим»
механизм трансформации « аккордеон» дивана « рим» позволяет ежедневно использовать его не только как диван, но и как полноценную двуспальную кровать....
Кресло [арт. 010]
кресло подходит как для офисов, так и для комнат отдыха и переговоров.... высокая спинка очень удобна для головы.... стоимость подобного кресла от 13 000 руб....
Шкаф-купе
салон мебели "командор-дма" доступно модно актуально шкафы-купе - лдсп(egger), система komandor, разнообразие внутреннего заполнения шкафа; кухни (индивидуальная разработка дизайна кухни) лдсп,рамочные фасады мдф, пластик в ал.... камень; спальни - лдсп или мдф шпон, ортопедическое основание, ортопедические матрасы (фабрика "соня"); детские (индивидуальная разработка дизайна детских комнат, разнообразие материала); комоды; туалетные столики; прихожие; гардеробные комнаты....

miagkiy.ru

Все для производства мебели

Картинки

Механизмы трансформации - ПКГ с горизонтальным амортизатором
Механизмы трансформации - ПКГ с горизонтальным амортизатором