Обои для гостиной

Обои для гостиной от 710 р. в Екатеринбурге
Обои для гостиной

Обои фабрики "BN"

Качество: винил на флизелине.

Интерьерный центр «Декор-престиж» представляет обширную коллекцию обоев - от эксклюзивных, разработанных европейскими дизайнерами, до доступных широкому потребителю. Обои от салона «Декор- престиж» делают интерьер комфортным и изысканным, подчеркивают его неповторимость. К любой расцветке обоев в салоне можно легко подобрать текстильное оформление- текстильная коллекция состоит более, чем из 1 500 различных видов тканей от ведущих производителей Европы!   

Магазин «Декор Престиж» - это современный просторный 2-х этажный павильон, который предлагает Вашему вниманию отделочные материалы самых известных отечественных и зарубежных торговых марок. Наши продавцы подробно расскажут Вам о заинтересовавшем Вас товаре, помогут с выбором.

На первом этаже нашего магазина представлены светильники и керамическая плитка. На втором этаже широкий выбор обоев и тканей. Магазин «Декор Престиж» один из немногих, кто предлагает большой выбор отделочных материалов с детской тематикой.

Мы предоставляем Вам возможность широкого выбора качественных товаров для обустройства дома и ремонта офисов, предлагаемых производственными предприятиями всего мира с максимально большим ассортиментом во всех представленных товарных направлениях. Ценовая политика удовлетворит потребности любого клиента от «эконом» до VIP класса.  



Модульная система для гостиной «Archimede Mantegna»
модульная система для гостиной archimede mantegna (betamobili, италия)....
Компьютерный стол «KC-8»
основным преимуществом данных моделей компьютерных столов является их компактность, что делает их удобными рабочими местами как для дома, так и для офиса.... отсутствие острых углов, плавные линии делают столы безопасными для домашнего пользования....
Детская комната «Sieva»
торцевая этажерка может быть использована при обоих положениях столика....
Комплект для гостиной «Malia»
комплект для гостиной «malia» – это безупречный дизайн, качественные материалы и исключительная функциональность....
Гостиная «Футурум»
благоприятную атмосферу вашей гостиной прекрасно подчеркнёт стильная, функциональная и мобильная мебель серии «футурум»....

miagkiy.ru

Отделочные материалы, обои, керамическая плитка, керамогранит

Картинки

Обои для гостиной
Обои для гостиной
Обои для гостиной
Обои для гостиной
Обои для гостиной