Диван «Калинка-49»

Диван «Калинка-49» от 136500 р. в Екатеринбурге
Диван «Калинка-49»

«Калинка 49» - модульная модель высокого уровня, может быть использована для домашних кинотеатров, больших фойе и холлов.

Модель включает в себя малогабаритные диваны углами 60о: боковой с подлокотником левый и правый, фигурный левый и правый, средний, а также пуф углом 90о. Модель имеет форму дуги, что придает ей своеобразный дизайн и располагает к общению.

По желанию заказчика модель может быть выполнена с правым или левым расположением подлокотника, в зависимости от того, где именно в доме предполагается ее разместить. Возможность выбора комплекта подушек и подлокотников. Чехлы подушек легко снимаются для стирки или замены. Не имея механизма трансформации, модель может иметь очень большое, ровное спальное место – если пуфики поставить в середину модели. Модель может быть укомплектована полками, место которых позади дивана. Для облегчения транспортировки модель «разбита» на модули, которые соединяются между собой с помощью фиксаторов. «Калинка 49» комплектуется оригинальными металлическими ножками. Мягкие элементы выполнены из неформованного высокоэластичного пенополиуретана повышенной комфортности «ДЕКАФОМ». Модель рекомендуется делать в однотонных, гладких тканях: натуральная кожа, кожа с кожзамом, arpatec, замша.

 



Диван «WS-2»
диван бросает вызов тенденциям современной мебельной моды....
Диван «Капри» (П-образный)
стильный диван со строгими формами гармонично впишется в ваш интерьер.... диван непременно достоин вашего внимания....
Диван «Олимпик 1»
диван «олимпик 1» цена от 23 890 руб.... компактный и аккуратный угловой диван....
Диван «Эльза»
диван «эльза» ткань: cosmo plain 1501 + cosmo 1501 • современный молодежный стиль....
Диван «Премьер»
модель интересно смотрится со всех сторон, особенно выразительна изогнутая спинка дивана, что позволяет ставить его в центре холла как доминанту интерьера, зонируя пространство.... диван модульный....

miagkiy.ru

Мягкая мебель

Картинки

Диван «Калинка-49»
Диван «Калинка-49»
Диван «Калинка-49»