Кухня

Кухня в Екатеринбурге
Кухня

С 24 апреля по 31 мая 2009 г. каждому покупателю мебели, изготавливаемой на заказ, предоставляется скидка 20% и обеденный стол в подарок.

Каждому покупателю стандартного шкафа-купе дарится подсветка в карниз шкафа, зеркало на одну дверь и бесплатная доставка до подъезда.

Каждому покупателю модульного кухонного гарнитура стеновая панель или карниз с встроенными светильниками (на выбор покупателя) и доставка до подъезда бесплатно.

В новом салоне на двух этажах  представлены: • Мебель, изготавливаемая на заказ: кухонные гарнитуры, шкафы-купе, мебель для ванных комнат, детская мебель. • Стандартная мебель эконом класса: модульные кухонные гарнитуры с пленочными, крашенными и МДФ профильными фасадами, шкафы-купе с алюминиевым профилем двенадцати видов и девятью вариантами комбинирования дверей. • Так же Вы сможете заказать изготовление комплектующих: фасады, столешницы крашенные и из «жидкого камня».

 



Набор для трапезы
все большую популярность завоевывает сегодня изысканная японская кухня, легко погружающая нас в загадочную старинную атмосферу особого уюта....
Кухня «Модерн»
кухня «модерн» - от 110000 руб....
Кухня
кухня лдсп в алюминиевом профиле - от 89000 руб....
Кухня «Гледи 2»
кухня «гледи 2» фасады из лдсп (германия), ламинированной пластиком, по периметру обработаны кромкой пвх....
Кухня «Колизей»
кухня «колизей» кухня впрованском стиле....

miagkiy.ru

Кухонные гарнитуры

Картинки

Кухня